Главная / Вратарь / Сочинение по картине Григорьева Сергея «Вратарь» (От первого лица)

Сочинение по картине Григорьева Сергея «Вратарь» (От первого лица)

Но вдруг все сгрудились и я увидел, как Саша схватился за ногу и прямо-таки взвыл - «подковали".

Мы долго гоняли мяч. Игра с самого начала накалилась. Я то и дело выскакивал, перехватывая мяч прямо с ног нападающего. Но вдруг все сгрудились и я увидел, как Саша схватился за ногу и прямо-таки взвыл - "подковали". А дядя Семен, большой любитель футбола, ни один матч на стадионе "Спартак" не пропускает, тут же и говорит - Одиннадцатиметровый!
Мы, конечно заспорили, стали доказывать, но разве с ним поспоришь? Он и сам когда-то играл за второй состав. и правила лучше нас знает.
Колька отмерил одиннадцать шагов, причем шаги делал маленькие. Мы тут же стали спорить, а дядя Семен сам отмерил эти шаги. Ну это, конечно лучше.
Я готов, вот сейчас Витя подойдет к мячу. Только сзади, малец стоит, руки в боки, "знаток, называется" Я ему говорю - спрячься, чтобы я тебя не видел, так он чуть мне в затылок не дышит. Пришлось отодвинуть его подальше. А на лавочке все наши сидят, волнуются. И судья присел, весь такой, в шляпе, костюм. Девочки волнуются. А мне волноваться нельзя - сейчас удар будет. Я собрался весь, как пружина сжался - пусть только ударит по мячу!

Голосование

Понравилось?
Проголосовало: 18 чел.

Развлечения

Погадаем?

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика
АртсПортал    Классическая японская поэзия    Японская гравюра укиё-э    Классическая русская поэзия    ИнетКласс    Мост над бесконечностью